~अगर आप मनसुख टाइम्स समाचार पत्र या समाचार पत्र की वेब साईट www.mansukhtimes.com में अपने विज्ञापन चाहते हैं तो कृपया हिन्दी में लिखें या 9457096970, 7902127305 पर सम्पर्क करें | धन्यबाद:~ मुख्य संपादक ~:आवश्यक सुचना:~ मनसुख टाइम्स समाचार पत्र के सभी सम्मानित और प्रिय पाठकों विज्ञापनदाताओं को अबगत कराना है कि मनसुख टाइम्स समाचार पत्र की बड़ती लोकप्रियता को देखते हुये कुछ लोग समाचार पत्र के नाम से अबेध उगाही कर रहे हैं । जिनसे मनसुख टाइम्स समाचार पत्र का कोई सम्बन्ध नही है । अतः आप सभी से निवेदन है यदि इस तरह का कोई भी व्यक्ति आप से धन उगाही का प्रयास करता है तो आप मो. न. 7902127305, 9457096970 नम्बर या सम्बन्धित थाना पुलिस को सूचित कर सकते हैं। इसके अलाबा मनसुख टाइम्स समाचार पत्र में प्रमुख पर्वों पर प्रकाशित विज्ञापन का नगद या चेक भुगतान मनसुख टाइम्स के नाम समाचार पत्र के अधिक्रत प्रतिनिधी को ऊपर दिये नम्बरों पर कॉल करके ही दें । :~ मुख्य संपादक
Showing posts with label सराहनीय. Show all posts
Showing posts with label सराहनीय. Show all posts

Thursday, April 22, 2021

विश्व हिंदू परिषद टीम की सराहनीय पहल

April 22, 2021
कोरोना संकट व बड़ती गर्मी में पशु पक्षियों के लिये चलाया अभियान आजमगढ़ | विहिप टीम ने आईना दिखाते हुये कोरोना संकट काल एवं बढ़ती गर्मी के प्रको...

Thursday, August 27, 2020

Saturday, August 15, 2020

Thursday, August 6, 2020

Sunday, June 28, 2020

Tuesday, June 16, 2020

Friday, May 1, 2020

Monday, April 13, 2020

Thursday, November 28, 2019

श्वेटर पा स्कूली बच्चों के खिले चेहरे

November 28, 2019
पुलिस लाइन में डीएम, एसएसपी ने मॉडल प्राईमरी स्कूल के बच्चों को बाँटे श्वेटर एटा। शहर के मॉडल प्राइमरी स्कूल में बच्चों को श्वेटर वितरण ...

Wednesday, November 20, 2019

Wednesday, November 13, 2019